Меню
Новости

Лобода встречается с мужчиной низкого достатка, чтобы хоть как-то прокормиться после побега из РФ: «Он не богатый»

Лобода встречается с мужчиной низкого достатка, чтобы хоть как-то прокормиться после побега из РФ: «Он не богатый»

О личной жизни Светланы Лободы ходило много легенд, когда та проживала на территории Российской Федерации. Певица, которая самостоятельно присвоила себе статус суперзвезды, никогда не озвучивала имена своих любовников, но в последние месяцы в сети появилась информация, что девушка встречается с европейским миллиардером Артуром Грацем.

Так это или нет, Лобода не комментирует, но не отрицает, что состоит в отношениях с мужчиной. Но доходы у него, по словам украинской певицы, совсем не баснословные. «Он уже не такой богатый. Сегодня он очень много тратит. Тем более, у нас есть очень четкое разделение. Я не буду брать у него деньги на карьеру. На нее я зарабатываю сама. На семью, на себя, на подарок — да, могу у него попросить, но я жуткая транжира», — поделилась она информацией.

В интернете юзеры шепчутся о том, что мужчина у нее появился исключительно для того, чтобы помогать ей оплачивать проживание и расходы. Сейчас, когда звезда улетела из РФ, уровень ее заработков сильно снизился, к тому же, резко сократилось количество слушателей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Светлана Лобода

Новости партнёров