Меню
ЭксклюзивНовости

«Лобода всегда завидовала Лорак», — журналист Павел Мавриди раскрыл, что творила Светлана в РФ

«Лобода всегда завидовала Лорак», — журналист Павел Мавриди раскрыл, что творила Светлана в РФ

Артистка Светлана Лобода уехала из страны, не скрывая личных причин, которые заставили ее пойти на это. Теперь, когда вуаль безупречности и популярности со Светланы упала, коллеги начали активно делиться опытом работы с девушкой и понимать, почему в тех или иных ситуациях она проявляла себя не лучшим образом. Так, журналист Павел Мавриди вспомнил о том, что больше всего поражало его в Свете.

Она завидовала чужой славе и успехам, даже если они были заработаны честным и упорным трудом. Одной из заклятых подружек и врагом была для Светланы Ани Лорак. Так уж случилось, что ее заслуги никак не давали покоя артистке, ведь конкурентка прославилась гораздо раньше и, грубо говоря, отбирала хлеб у той, что хотела получить все немедленно.

«Светлана Лобода всегда завидовала Ани Лорак, тайно презирала, ненавидела. Когда Лорак была уже в России поп-дива, Лобода выступала на сомнительных презентациях и в ночных клубах. До успеха Лорак ей было далеко, её в России никто не знал. Я помню, с каким презрением она говорила мне о Лорак в одной из личных бесед, еще в 2010-ых годах», — рассказал журналист Павел Мавриди в беседе с POPCAKE.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ани Лорак Павел Мавриди Светлана Лобода

Новости партнёров