Меню
Новости

Лобода требует $172 000 с хирурга из Узбекистана, «выдававшего» одну из своих пациенток за Светлану

Лобода требует $172 000 с хирурга из Узбекистана, «выдававшего» одну из своих пациенток за Светлану

На днях Светлана Лобода спровоцировала волну бурных обсуждений в сети, опубликовав stories, в которых обвинила пластического хирурга из Узбекистана Донийора Чориева в том, что он, демонстрируя результаты работы на одной из своих пациенток в Instagram, поставил отметку «@lobodaofficial» на публикации. «Я нахожусь в Москве, а в это время в Узбекистане один врач делает какой-то девочке пластику, подписывает ее моей фамилией. Что вам сказать, молодой человек? Так вы попали! Мои юристы уже с вами связываются. Готовьте большую моральную компенсацию!» — сделала громкое заявление звезда и действительно дала делу ход.

Владелец странички сразу же отреагировал на претензию и записал видеообращение, объяснив, что он вовсе не хотел выдавать пациентку за Светлану Лободу и поставил отметку только из-за того, что девушка была похожа на певицу, как 2 капли воды. «Мы нигде не говорили, что оперируем певицу», — высказался доктор, в надежде, что Светлана поймет его правильно. Однако, этого не случилось. Звезда оценила моральный ущерб в $172000 (так написал на своей страничке доктор), но публика полностью поддерживает хирурга. Некоторые СМИ уже связались с ним в Instagram, чтобы взять интервью и обнародовать историю. «Мда, похоже будет жарко, это трэш, из-за чего накинулись???» — возмутились в сетях.

Скриншоты из Instagram

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Донийор Чориев Светлана Лобода

Новости партнёров