Меню
Новости

Лобода сидит без работы и переписывает недвижимость на охранника

Лобода сидит без работы и переписывает недвижимость на охранника

После начала спецоперации Светлана Лобода потеряла былой уровень популярности. Дело в том, что артистка нелицеприятно высказалась в адрес России, где она стала топовой артисткой. Экс-участница группы «ВИА Гра» поспешила записать эмоциональный видеоролик, где назвала себя «украинской певицей». Примечательно, что в тот момент она находилась не на Украине, а в Европе. После этого большая часть российской фан-базы отвернулась от звезды, а спустя некоторое время Светлана оказалась в списке артистов, которым запрещен въезд в нашу страну на ближайшие несколько десятков лет.

Недавно Лобода попыталась вернуться на сцену и дала четко понять, что выступит для россиян, если мероприятие будет за пределами РФ. Например, в Дубае. Ценник остался прежним — около 100 тысяч евро за корпоратив. Поговаривают, заказчики не спешат договариваться со Светланой о новых концертах, поэтому блондинка сидит без работы. В целях экономии она переехала из люксового дома на побережье Дубая в отель.

Также стали известны новые подробности. Чтобы не лишиться недвижимости в России, исполнительница хита «Твои глаза» переоформила всё на своего телохранителя Гаджимурата Абдулаева. По крайней мере, загородный особняк в Подмосковье! Что касается трехкомнатной квартиры, полученной в наследство от бабушки, здесь информация умалчивается. Никто не знает, успела знаменитость оформить документы на кого-то или нет. Судя по всему, Светлана не спешит окончательно разрывать связь с Россией. Об этом сообщает издание «Комсомольская Правда«.

Источник: © Социальные сети / Светлана Лобода

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лобода Светлана Лобода

Новости партнёров