Меню
Новости

Боится за семью! Светлана Лобода объяснила, почему сбежала в Европу

Боится за семью! Светлана Лобода объяснила, почему сбежала в Европу

Светлана Лобода недавно перебралась из России в Европу. Ходили слухи, что у звезды есть влиятельный мужчина, который настоял на ее переезде. Однако сама Света захотела прокомментировать свое решение и, по ее словам, оно никак не связано с любовными делами.

«Что касается переезда, то в первую очередь я его задумала ради детей. Решение было обусловлено мыслями о безопасности моих девочек, я воспитываю их без привязки к своей звездности. В какой-то момент я поняла, что моя жизнь проходит под прицелом камер, и это фактически лишает свободы всю мою семью. А я человек, стремящийся ограждать свое личное пространство от посторонних глаз. Новое место жительства дало мне некую свободу. Жить в домике у моря среди людей, которые тебя не знают, — не это ли мечта любого известного человека?» – заявила Светлана в разговоре с Teleprogramma.pro.

Правда, Света пока не говорит, где именно она обосновалась. Она подчеркивает, что много времени проводит в разъездах, так как у нее частые гастроли.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ Максим Галкин* в пьяном состоянии высказался по видеосвязи о том, что на самом деле происходит в его жизни после атаки Ирана на Израиль ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Светлана Лобода

Новости партнёров