Меню
Новости

Лобода — о избраннике и маме: «Они рвутся в Киев обратно, я их всеми силами сдерживаю»

Лобода — о избраннике и маме: «Они рвутся в Киев обратно, я их всеми силами сдерживаю»

О личной жизни Светланы Лободы ходят легенды. Ведь исполнительница не рассказывает никому о своей личной жизни. Кто-то считает, что Лобода состоит в отношениях с Тиллем Линдеманном. Однако есть вероятность, что это придуманная история для пиара.  Так что же известно о ее личной жизни на данный момент?

В своем последнем интервью девушка рассказала, что действительно состоит в отношениях. Правда, раскрывать его личность не хочет. Лобода лишь сказала, что человек сильный патриот.

«Он жуткий патриот, но не украинец», — раскрыла немного информации Лобода.

Певица считает, чем больше тайн вокруг нее, тем интереснее. Именно поэтому на вопросы о личной жизни она лишь мило улыбается. Сейчас Светлана вместе с детьми и женихом живет в Латвии. Дочки просят ее вернуться на Украину, так как у них остались там друзья. Однако мать непреклонна. К слову, мать и сестра исполнительницы также рвутся на родину. Но Лобода их сдерживает и запрещает возвращаться на Украину. Сколько еще певица сможет их держать, покажет время.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лобода Светлана Лобода

Новости партнёров