Меню
Новости

Лобода использовала Крапивину? Откровенное признание после вылета Светланы из РФ: «Она была кошельком. Отношения закончились и вливания денег тоже»

Лобода использовала Крапивину? Откровенное признание после вылета Светланы из РФ: «Она была кошельком. Отношения закончились и вливания денег тоже»

Концертный директор Евгений Морозов откровенно пообщался с прессой на тему отношений Светланы Лободы и её бывшего продюсера Нателлы Крапивиной. Он намекнул, что некогда мало известная Света была игрушкой в руках богатого продюсера и вкладывала в свою подопечную 2-3 миллиона долларов в год. Союз оказался взаимовыгодным. Нателла стала знаменитой, а Лободе он принес творческое развитие и карьерный рост.

Сейчас, по словам концертного директора, Светлана претерпевает очень тяжелые времена. Крапивина больше не участвует в раскрутке подруги материально, а найти столь богатого «инвестора» певице так и не удается, к тому же, как говорит Морозов, российским олигархам Света изначально вообще не была интересна. «С Нателлой рабочие отношения и вливание в Свету денег закончилось. Нателла ведь очень богатая, она была кошельком для Лободы, а Свете была нужна богатая нянька. Тем более, у нее двое детей, настало очень тяжелое время для нее», — делится он.

Стоит также добавить, что в социальных сетях бытует мнение о непростых отношениях между Нателлой и Светой. Многие полагают, что женщин связывает нечто большее, чем просто дружба.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Нателла Крапивина Светлана Лобода

Новости партнёров