Меню
Новости

Лобода и Макс Барских вместе зажгли в Нью-Йорке, исполняя русские треки

Лобода и Макс Барских вместе зажгли в Нью-Йорке, исполняя русские треки

Можно поражаться двуличию некоторых звезд, которые открыто выступают против России, но продолжают использовать в своем репертуаре песни на русском языке. Так, Макс Барских и Светлана Лобода выступили в Нью-Йорке на корпоративе. Артисты зажигали на сцене и пели русские треки.

Отметим, Лобода и Макс Браских критиковали Россию и ее граждан. Они заявили, что никогда не приедут обратно в страну. Теперь они нацелены покорять Европу и Америку. Однако свой репертуар они не поменяли. Поклонникам очень не понравилось, что их кумиры исполняли песни на русском языке. За это на них обрушился хейт.

https://www.youtube.com/shorts/zAPRtDjl_Fk

«Вот это двуличие», «Посмотрите на своих «кумиров», переобуваются за минуту», «А кто-то недавно критиковал россиян», – возмущаются в Сети.

Напомним, после начала спецоперации Макс Барских заявил, что отправляется в тероборону, правда, защищать страну передумал и улетел в Америку. Лобода также не остался на Украине. Девушка вместе с дочками проживает в Латвии. Ее дети скучают по России и просят исполнительницу вернуться обратно. Однако Светлана решительно настроена не возвращаться обратно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Макс Барских Светлана Лобода

Новости партнёров