Меню
Новости

Лобода и Барских устроили потасовку с Меладзе за то, что он не определился с позицией: «Организаторы мероприятия не выполнили обещания!»

Лобода и Барских устроили потасовку с Меладзе за то, что он не определился с позицией: «Организаторы мероприятия не выполнили обещания!»

Валерий Меладзе оказался загнанным в угол между российскими и украинскими поклонниками, которые не рады видеть его как в одной стране, так и в другой. Русские фанаты принимали певца до тех пор, пока мужчина на частной вечеринке в Дубае не произнес лозунг, воспевающий ВСУ. Очевидно, что в РФ артисту были больше не рады.

Скандал разгорелся, но, к большому удивлению, от Валерия отказались и украинские пользователи. Даже звезды поддержавшие ВСУ, не изъявили желания общаться с Меладзе. На музыкальном фестивале Summer Fest в Кишинёве 26 и 27 августа произошла небольшая потасовка. Светлана Лобода и Макс Барских заявили, что не будут участвовать в мероприятии, пока в нем также заявлен российский певец.

По словам Барских, неопределившийся с позицией Меладзе недостоин стоять с ним рядом на одной сцене. Однако, все пошло не по плану и уйти пришлось вовсе не Валерию. Меладзе организаторы оставили, а Макса и Светлану попросили удалиться. «В этом году я не буду выступать на фестивале Summer Fest в Кишинёве. Организаторы мероприятия не выполнили обещания по смене участников в составе», — написал обиженный Барских.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Джанабаевой лучше не знать: Меладзе зажигал с бывшей женой. Фото ⚡ Погасил долги и решил вернуться: Валерий Меладзе выдвинул условия, на которых он готов выступить в России ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерий Меладзе Макс Барских Светлана Лобода

Новости партнёров