Меню
Новости

Лобода и Барских* отказались выступать на одной сцене с Меладзе: «Подмазаться не получилось»

Лобода и Барских* отказались выступать на одной сцене с Меладзе: «Подмазаться не получилось»

В Кишиневе в конце августа пройдет фестиваль Summer Fest, на котором, как предполагалось, публика должна была увидеть Светлану Лободу и Макса Барских*, однако, выяснилось, что певцы не приедут на мероприятие, если не будет выполнено их условие: с российскими артистами звезды рядом принципиально не выступают, поэтому требуют, чтобы Меладзе, который также должен был посетить мероприятие, не приезжал.

«Светлана Лобода не выступает на одной сцене с российскими артистами, наша позиция категорична», — цитирует «Российская газета» комментарий пресс-службы певицы. Макса Барских даже лично ответил на претензию и, пользуясь минуткой хайпа, решил в который раз напомнить, что с Россией теперь он не хочет иметь ничего общего.

На данный момент артист даже не хочет подтверждать своего участия на фестивале и так будет продолжаться до тех пор, пока организаторы официально не заменят Валерия кем-то другим. «В ближайшее время организаторы объявят имя нового исполнителя, после чего я смогу окончательно подтвердить свое участие в мероприятии», — важно заявил певец. «У Валеры не получилось на 2 стороны сыграть и подмазаться. Жалко его, конечно», — иронизирует публика.

*признан иноагентом на территории РФ

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Погасил долги и решил вернуться: Валерий Меладзе выдвинул условия, на которых он готов выступить в России ⚡ Джанабаевой лучше не знать: Меладзе зажигал с бывшей женой. Фото ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерий Меладзе Макс Барских Светлана Лобода

Новости партнёров