Меню
Новости

Лобода будет рожать в палате Мадонны

Ни для кого не секрет, что 35-летняя Светлана Лобода беременна и ждет второго малыша. Девушка проинформировала поклонников, что уходит на небольшой перерыв, чтобы записать новый альбом и подготовиться к родам: «Для меня это большое чудо… и я благодарна небу за этот подарок, а вам — за вашу любовь и ваше признание!»

Но не стоит расстраиваться, Светлана планируется вернуться в строй в июне.

Срок появления ребенка – конец апреля. Сейчас певица готовится к перелету в США, ведь, именно там она собирается рожать. Светлана уже забронировала шикарную виллу в Лос-Анджелесе, за которую платит 800 тысяч рублей в неделю.

Сами роды пройдут в известной клинике Cedars-Sinai Medical Center. Именно здесь появились на свет детки Ким Кардашьян, Мадонны, Бритни Спирс, Кети Топурии, Анны Седоковой и других знаменитостей. Светлана Лобода решила пополнить этот список. Это обойдется ей довольно дорого: примерно 3 млн рублей.

Кто отец будущего ребенка, Лобода скрывает. Но, по слухам, это солист немецкой группы Rammstein, 55-летний Тилль Линдеманн.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лобода Светлана Лобода

Новости партнёров