Меню
Новости

Светлана Лобода на фоне жутких событий в Crocus City Hall передала подписчикам свои улыбки и смайлики

Светлана Лобода на фоне жутких событий в Crocus City Hall передала подписчикам свои улыбки и смайлики

В то время как Россия и международное сообщество оплакивают жертв одного из самых страшных террористических актов последних лет, поп-звезда Светлана Лобода продолжает свой концертный тур по Австралии. На фоне трагических новостей, связанных с терактом в Crocus City Hall, где погибли 93 человека, а также последующим успешным пресечением попытки бегства группы террористов, певица опубликовала пост в социальных сетях.

Сообщение Светланы Лободы, размещённое всего 30 минут назад, вызвало разнообразные реакции в сети. На фото артистка улыбается и радуется предстоящему выступлению, несмотря на происходящие трагические события, что спровоцировало дискуссии среди её подписчиков и в общественном пространстве. Люди не понимают, как в текущий момент можно радоваться.

Светлана Лобода известна своими энергичными и жизнеутверждающими выступлениями, однако текущая ситуация поставила её в центр внимания по другой причине. В то время как часть поклонников поддерживает певицу, стремясь найти утешение в музыке в трудные времена, другие выражают недоумение и разочарование её выбором не прокомментировать текущие события и продолжать радоваться своим выступлениям.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Крокус Сити Холл Светлана Лобода

Новости партнёров