Меню
Новости

Литвинова поддержала измученную Собчак: «Кидаются все на одного и травят…»

Литвинова поддержала измученную Собчак: «Кидаются все на одного и травят…»

В Сети продолжают гнобить и хейтить Ксению Собчак, которая поспешно покинула страну из-за уголовного дела о вымогательстве, которое возбудили против ее директора и экс-главы известного издания Tatler. И лишь некоторые в этой ситуации поддерживают журналистку. Так, несколько минут назад затравленную Собчак поддержала Рената Литвинова. Она посочувствовала журналистке.

«Когда кидаются все на одного и травят, хочу по-человечески поддержать Собчак. Ксения, сил, держись!» — написала Литвинова у себя в социальных Сетях.

Девушка одна из немногих, кто в такой сложный для артистки период, подбодрила ее. К слову, сама Собчак не скрывает, что ей тяжело. Она поинтересовалась у хейтеров, чем же они отличаются от тех, кого так ненавидят. И буквально через несколько часов получила толковый ответ от Тимати. Он объяснил журналистке, что народ ополчился против нее только из-за того, что она сама всегда сравнивала почти все свое окружение с говном, гнобила артистов и вела себя высокомерно. Тимур посоветовал ей снять корону и с сочувствием и пониманием относится к окружающим.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Ксения Собчак рената литвинова

Новости партнёров