Меню
Новости

Little Mix запишут совместный трек с Селеной Гомес?

Little Mix запишут совместный трек с Селеной Гомес?

Девушки из Little Mix точно умеют создавать идеальные коллаборации. На днях они заявили, что хотели бы записать совместный трек с Селеной Гомес (Selena Gomez).

«Она одна из самых вдохновляющих артисток и настоящий пример для подражания для молодых девушек», — заявила Джеси Нельсон.

Другие участники группы поддержали мнение коллеги и согласились, что коллаб с Селеной был бы отличным подарком на Рождество. Более того, Гомес сейчас как никогда нужно снова вернуться в форму, так как она не выпускала новых альбомов с далекого 2015 года, а за последнее время у нее вышел лишь один сингл «Back to You». Что, как ни коллаб с популярной девчачьей группой, может снова вернуть Селену на первые места чартов?

В данный момент состояние Гомес, по словам друзей, «стабильно хорошее»: она отдыхает от социальных сетей и проводит время с близкими.

«Селене стало намного лучше, но ей все равно переодически придется посещать специалистов, так как проблема еще не ушла», — заявили в медцентре, где наблюдалась певица.

Однако, Селена не единственная, с кем Little Mix хотели бы поработать. Девушки признались, что просто обожают Ариану Гранде (Ariana Grande) и ее стиль. Поэтому Селене точно нужно поторопиться!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Little Mix Ариана Гранде Селена Гомес

Новости партнёров