Меню
Новости

Лису из BLACKPINK застукали с Бэм Бэм из GOT7

Лису из BLACKPINK застукали с Бэм Бэм из GOT7

Лиса (Lisa) из BLACKPINK и Бэм Бэм (BamBam) из бойз-бэнда GOT7 были друзьями на протяжении долгого времени. Неудивительно, что за это время поклонники обеих команд успели несколько раз приписать им романтические отношения. Но то ли еще будет! Ведь теперь эти двое решили поработать вместе.

Оба к-поп исполнителя приняли участие в футуристической рекламной кампании фирмы AIS под названием «The Future is Yours» («Будущее принадлежит тебе»). Эти двое настолько стильно смотрятся вместе на экранах, что всем пользователям сети, которые увидели эту рекламу, хочется, чтобы будущее наступило как можно скорее.

https://www.youtube.com/watch?v=b3-lJaD8uLo

Вскоре после запуска кампании звезды решили дать интервью и рассказать, каково было впервые работать вместе в таком проекте.

«Я впервые вот так сотрудничаю с кем-то из другого музыкального агентства. Это очень весело. А Лиса просто невероятно талантливая»,

– коротко прокомментировал Бэм Бэм.

Теперь фанаты BLACKPINK и GOT7 надеются в скором времени увидеть исполнителей в какой-нибудь свежей коллаборации. Возможно, это будет совместная песня? Как вам такой дуэт?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BLACKPINK GOT7 Бэм Бэм Лиса

Новости партнёров