Меню
Новости

«Лишили прав в прошлом году»: Светлана Лобода призналась, что у нее появились проблемы с законом в Латвии

«Лишили прав в прошлом году»: Светлана Лобода призналась, что у нее появились проблемы с законом в Латвии

Светлана Лобода в прошлом году перебралась из Москвы в Латвию. Она долгое время жила на две страны — Россию и Украину — но теперь проводит все свое время в Латвии. Она купила дом в Юрмале и наслаждается жизнью.

По словам самой Светланы, она сейчас чувствует себя «в своей тарелке» и как дома. Артистка и раньше думала, что хотела бы провести какое-то время в Юрмале, однако не решалась на этот шаг. Но в силу обстоятельств ей пришлось переехать.

Однако не все так гладко проходит у Светланы в Латвии. Она признается, что в прошлом году ее лишили водительского удостоверения. Дело в том, что звезда ехала со скоростью 170 километров в час, а это запрещено в Латвии. Она полгода не могла водить.

Напомним, Светлана говорила еще и о том, что стала намного меньше зарабатывать, чем в России. Звезда жаловалась, что ее доходы снизились, и она начинает все с нуля. Она совершенно не переживает по поводу того, что получает меньше денег.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Светлана Лобода

Новости партнёров