Меню
Новости

Лишение свободы: какое наказание понесет Анна Большова за смертельное ДТП

Лишение свободы: какое наказание понесет Анна Большова за смертельное ДТП

Сегодняшнюю новостную повестку захватило страшное известие — актриса Анна Большова насмерть сбила женщину. ДТП произошло в Калужской области. Артистка ехала за рулем автомобиля Audi Q3, как вдруг на дорогу выбежала блондинка. Звезда сериала «Лесник» не успела вовремя среагировать и сбила женщину, которой оказалась мать двоих детей.

31-летняя Олеся находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. Она скончалась, не дождавшись бригаду скорой помощи. Директор театра «Ленком» Марк Варшавер сообщил, что жительница Калужской области сама бросилась под колеса автомобиля. Театральный деятель надеется, что это обстоятельство учтут следователи.

Россияне переживают за судьбу Анны Большовой. Адвокат Геннадий Нефедовский предположил, какое наказание может грозить артистке за ДТП, повлекшее за собой смерть человека. Это могут быть принудительные работы «до четырех лет с лишением права занимать определенные должности», а также лишение свободы сроком на 5 лет. Об этом сообщает Telegram-канал «Звездач».

Известно, что скончавшаяся девушка воспитывала двоих детей, была замужем и любила повеселиться в кругу близких друзей. В соцсетях есть фотографии, где Олеся позировала в заброшенных зданиях, держа в руке банку с алкогольным напитком. Интернет-пользователи выражают соболезнования: «Совсем молодая баба! Жалко, что так обернулось все», «За что же такое суровое испытание Анне Большовой?», «Жуткая история. Мурашки по спине», «Больше всего жалко детей этой горе-мамаши. Они уж точно ни в чем не виноваты».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Анна Большова

Новости партнёров