Меню
Новости

Лиса из BLACKPINK проводит каникулы с российскими туристами

Лиса из BLACKPINK проводит каникулы с российскими туристами

Лиса ( Lisa) из популярной к-поп группы BLACKPINK, наконец-то, позволила себе немного отдохнуть и уехала вместе с семьей в излюбленную русскими азиатскую страну. Девушка провела незабываемые каникулы в Пхукете, Таиланд, и поделилась фотографиями с поклонниками в Instagram.

4 ноября звезда опубликовала серию снимков с заслуженного отпуска, на которых она наслаждается всеми благами пляжного отдыха. На некоторых из них Лиса находится на яхте с бокалам коктейля в руках, на других сидит на белом песке на берегу в купальнике и легком полупрозрачной черной накидке или стоит в прекрасном платье небесного цвета около бассейна.

В этом году участницы группы BLACKPINK хорошо поработали, после чего решили взять небольшой перерыв. Выпуск мини-альбома «Kill This Love» успешно состоялся, который сразу же взлетел в ТОП-чартах. Девушки также провели запланированное мировое турне по 23 городам на 4 континентах. В общей сложности BLACKPINK дали около 32-х концертов! Безусловно, они заслужили хороший отпуск.

Сейчас группа вновь готовится к следующему туру, но уже по Японии. Известно, что он начнется в декабре с Токио и продолжится в Осаке и Фукуоке в январе и феврале следующего года.

https://www.instagram.com/p/B4bg5Ljjk3E/?utm_source=ig_embed

https://www.instagram.com/p/B4dytoIDbTW/?utm_source=ig_embed

https://www.instagram.com/p/B4e2PoLDRpH/?utm_source=ig_embed

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK K-POP Лиса

Новости партнёров