Меню
Новости

Появилась возможность увидеть последние полгода жизни Честера

Друзья и товарищи по группе «Linkin Park» всё ещё вспоминают этот особенный вокальный диапазон Честера. Вспоминают, как он чувствовал каждую ноту, каждое слово и заставлял полные залы кричать вместе с ним. 27 октября состоялся прощальный концерт, посвященный Честеру, а 15 декабря выйдет Live-альбом «One More Light Live» — это седьмой студийный альбом группы, в записи которого он принял участие.

«Мы посвящаем этот концертный альбом нашему брату Честеру, который вложил своё сердце и душу», — говорится на сайте Linkin Park. «После того, как мы закончили запись альбома, мы пошутили с Честером: он поставил так много потрясающих выступлений в студии, показал самую высокую планку, чтобы каждую неделю вытворять эту алхимию на сцене. Неудивительно, что он принял этот вызов. »

16-трековый концертный альбом будет собран из выступлений концертов Linkin Park, которые прошли летом 2017 года в поддержку альбома «One More Light». Сейчас можно сделать предварительный заказ (компакт-диск или цифровой вид). Поклонники, которые предварительно закажут альбом, получат мгновенную загрузку трека «Crawling». На официальном сайте альбома ребята по группе пишут:

«Концерты, которые мы играли вместе в начале лета 2017 года, были удивительными. Честер поделился с нами: он считает, что это был лучший тур, который мы когда-либо делали. Дух товарищества и радость, которые мы испытали на сцене, отразили нашу глубокую связь друг с другом, с нашими фанатами и музыкой».

«Честер был уникальным, необычайно щедрым, чувствительным, оптимистичным, смешным и добрым», — добавила группа. «Он превращал страдание в катарсис, подлинность в искусство и страсть в связь. Всех тех, кто лично присутствовал на этом туре, мы благодарим. Мы надеемся, что этот live-альбом даст вам представление о том, насколько волшебными были эти шоу для шести из нас».

К сожалению, доставки в Россию пока нет, но это не повод расстраиваться, ведь уже через месяц мы сможем увидеть это шоу вместе. Вы ждёте?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Linkin Park

Новости партнёров