Меню
Новости

Лили Рейнхарт стала поэтом ради Коула Спроуса

Лили Рейнхарт стала поэтом ради Коула Спроуса

День рождения Коула Спроуса (Cole Sprouse) отметился прекрасными способностями Лили Рейнхарт (Lili Reinhart) сочинять стихи.

В честь своего бойфренда актриса написала красивый пост в Instagram, в очередной раз доказывая, что парочка уж точно не расставалась. Лили посвятила Коулу стих собственного сочинения, так как не смогла найти ничего подходящего в интернете. Знакомая проблема, да?

«Я пыталась найти стихотворение, чтобы отправить тебе. Потому что я не могу подобрать слов. Но я не нашла ничего, что соответствовало бы тебе. Ни одно стихотворение о любви не звучит. Чужие слова не могут подойти. Они не знают, что это за удача — любить тебя. Слезливое ночное стихотворение для Коула Спроуса».

https://www.instagram.com/p/B0u84u1AH_U/

Поклонники сразу же начали писать, что Лили стоит попробовать себя в поэзии, ведь у нее действительно здорово получается. Но, по заявлениям инсайдеров, у Рейнхарт никогда раньше не было способностей к сочинению, и именно Коул стал вдохновителем этого таланта. Что ж, у Лили и без того прекрасная карьера, так что пока она может просто радовать нас короткими сочинениями в Instagram.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Коул Спроус Лили Рейнхарт

Новости партнёров