Меню
Новости

Лили Рейнхарт посвятила пост Коулу Спроусу

Лили Рейнхарт посвятила пост Коулу Спроусу

Уже давно стало понятно, что Лили Рейнхарт (Lili Reinhart) и Коул Спроус (Cole Sprouse) все еще вместе, а последний пост девушки в Instagram в который раз подтвердил это.

Актриса поделилась фотографией бойфренда в честь его 27-летия, написав при этом самую трогательную на свете подпись. Мы уверены, даже черный юмор Коула не помог ему справиться со слезами, которые абсолютно точно нахлынули на него после прочтения.

https://www.instagram.com/p/B0u84u1AH_U/?utm_source=ig_embed

«Я пыталась найти стихотворение, чтобы отправить тебе. Потому что я не могу подобрать слов. Но я не нашла ничего, что соответствовало бы тебе. Ни одно стихотворение о любви не звучит. Чужие слова не могут подойти. Они не знают, что это за удача — любить тебя. Слезливое ночное стихотворение для Коула Спроуса».

Ну разве это не прелесть? Но эта парочка не была бы так любима поклонниками без своего отменного чувства юмора. В Instagram Story Лили выложила фотографию Коула и его брата-близнеца Дилана Спроуса (Dylan Sprouse), где половины лица ее бойфренда вовсе не видно, зато его брат красуется в центре кадра. Вот где истинная Лили!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Коул Спроус Лили Рейнхарт Ривердейл

Новости партнёров