Меню
Новости

Лили Рейнхарт извиняется за свои фотографии топлес

Лили Рейнхарт извиняется за свои фотографии топлес

Лили Рейнхарт (Lili Reinhart) приносит всем извинения за свои фотографии топлес, которыми она пыталась привлечь внимание к ситуации об убийстве Бреоны Тейлор (Breonna Taylor).

«У меня действительно были хорошие намерения»,

— оправдывается актриса.

По мнению Лили, такой неординарный метод использования «рискованной» фотографии должен был помочь ей привлечь как можно больше внимания общественности и повысить осведомленность публики о случае 26-летней девушки Бреоны Тейлор, которая была убита полицией штата Кентукки в собственном доме.

В Instagram-посте, который позднее был удален, звезда телесериала «Ривердэйл» позирует топлес на берегу озера в Калифорнии. Откровенное фото дополняет призывающая надпись.

«Теперь, когда моя грудь привлекла ваше внимание, послушайте, убийцы Бреоны Тейлор так и не были арестованы! Требуйте справедливости!»

Несмотря на то, что Лили выразила свое недовольство и призвала публику к отстаиванию позиций в Instagram, позднее, 29 июня, она опубликовала серию твитов с сожалениями.

«Я всегда использовала мои социальные сети для того, чтобы быть полезной публике и говорить о тех вещах, которые важны для меня. Я признаю, я совершила ошибку с этой подписью в Instagram, но я не собиралась никого обидеть или оскорбить».

© Twitter / Lili Reinhart

Да, Лили выбрала весьма провокационные методы борьбы с беспредельными убийствами, но мы верим, что у нее были исключительно благие намерения. Как вы считаете, уместны ли такие способы войны с произволом?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лили Рейнхарт

Новости партнёров