Меню
Новости

Lila посвятила Чимину песню о любви

Lila посвятила Чимину песню о любви

Певица Lila уже давно призналась, что обожает музыку BTS и сходит с ума по Чимину (Jimin). А на днях девушка выпустила новый трек, который посвятила любимому музыканту. У Оли Лондона (Oli London) появился конкурент?

Новый трек Лилы называется «Это вообще законно?». Девушка поет о том, как, однажды увидев Чимина, полюбила его раз и навсегда, хотя и зарекалась не влюбляться. В треке девушка также призналась, что ужасно ревнует своего кумира к другим поклонницам и совсем не хочет делить его ни с кем:

«Я запретила бы тебя везде
Будь ты моим, запретила бы тебя для всех».

https://www.instagram.com/p/BvBnSoBARgy/

В одном из давних интервью девушка с легкостью ответила, что так сильно привлекает ее в к-поп музыке.

«Она дотрагивается до моей души и вдохновляет. Яркие образы, мотивы, приемы написания текста. К-поп не спутаешь ни с чем, в нем есть огромный потенциал», — рассказала певица.

Позднее Lila признавалась, что хочет делать нечто подобное и для российского музыкального рынка, так что ее новый трек можно расценивать как теплое и искреннее «спасибо» всей команде BTS, особенно Чимину, за выбор ее творческого пути и формирование ее как певицы.

Уже слышали новую песню? Как вам?

https://www.youtube.com/watch?v=uviXM2lBNjQ

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Lila ЧиМин

Новости партнёров