Меню
Новости

Lil Nas X и BTS споют дуэтом на Грэмми-2020

Lil Nas X и BTS споют дуэтом на Грэмми-2020

Церемония Грэмми (The 2020 Grammy Awards) в этом году состоится уже в это воскресенье, 26 января. И, похоже, у организаторов еще есть несколько сюрпризов для зрителей. И совсем не удивительно, что эти сюрпризы связаны с BTS! Не исключено, что на шоу бойз-бэнд выйдет на сцену вместе с Lil Nas X.

О том, что рэпер приедет на церемонию, стало известно вчера. Согласно изданию «Variety», Lil Nas X исполнит свой хит «Old Town Road» и несколько ремиксов. Именно поэтому на сцену вместе с ним выйдут и другие музыканты: диджей Дипло (Diplo), BTS, Мейсон Рэмси (Mason Ramsey) и другие.

В этом году Lil Nas X стал одним из артистов с наибольшим количеством номинаций, разделив это «звание» вместе с Билли Айлиш (Billie Eilish). Этих двоих удалось обогнать только певице Lizzo.

https://twitter.com/Ricdrocr_P/status/1220196970129756160

АРМИ предполагают, что BTS, которые не получили ни одной номинации в этом году, но зато буквально взорвали «Грэмми» в 2019-ом, могут спеть вместе с Lil Nas X с дуэтом. С другой стороны, если речь идет только о том, чтобы постоять на сцене вместе с рэпером, то, не исключено, что такая привилегия достанется только лидеру группы, RM, с которым Lil записывал один из ремиксов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Lil Nas X RM

Новости партнёров