Меню
Новости

Лика Стар: подстава от Пугачевой, роман с Федором Бондарчуком и куда пропала исполнительница хита «Одинокая луна»?

Лика Стар: подстава от Пугачевой, роман с Федором Бондарчуком и куда пропала исполнительница хита «Одинокая луна»?

В 90-е певица Лика Стар блистала на сцене и исполнила свой главный хит — песню «Одинокая луна». Однако в нулевых она внезапно пропала из шоу-бизнеса. Сама артистка говорила о том, что Алла Пугачева оказала влияние на завершение ее карьеры. Говорим о том, как Примадонна ее подставила, об их романе с Федром Бондарчуком и о том, чем звезда занимается сейчас.

Подстава от Пугачевой

Лика Стар признавалась, что крутила роман с Владимиром Пресняковым-младшем, когда тот состоял в отношениях с Кристиной Орбакайте. Так как у Аллы Пугачевой была власть над всем шоу-бизнесом, она сделала так, что у Лики отменились все концерты в разных городах. Кроме того, ей закрыли проход на телевидение. Сама Стар говорила о том, что именно Пугачева из мести приложила руку к тому, что ее карьера завершилась.

© Социальные сети / Лика Стар

Роман с Федором Бондарчуком

Спустя годы Лика признавалась и в том, что у нее была интрижка с Федором Бондарчуком. В тот момент режиссер был женат на Светлане Бондарчук. Лику совершенно это не смущало, и она рассказывала обо всех подробностях их романа. Когда уже Светлана развелась с Федором, она говорила о том, что это все может быть и ложь, а Лика себе таким способом поднимала рейтинги. При этом, даже если это правда, Светлана не понимает, зачем портить репутацию Бондарчуку.

Куда пропала?

Периодически Лика Стар все-таки появляется на телевидении и даже выпускает песни. Например, в 2019 году она презентовала целый музыкальный альбом. В 2018 году Стар снялась в рекламной кампании Librederm и стала лицом омолаживающей косметики для лица.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лика Стар

Новости партнёров