Меню
Новости

Лидия Федосеева-Шукшина слезно обратилась в дочери и внучке: «Аня, мне недолго осталось. Ты совершаешь преступление в отношении меня!»

Лидия Федосеева-Шукшина слезно обратилась в дочери и внучке: «Аня, мне недолго осталось. Ты совершаешь преступление в отношении меня!»

Несколько лет в семье Лидии Федосеевой-Шукшиной неспокойно. Ссорятся ее дочки и внучка. Виной тому – квартира в Москве. Известно, что младшая дочь Ольга хочет сделать из квартиру музей в честь своего знаменитого отца Василия.

Напомним, что Василий Макарович Шукшин был писателем. Его рассказы часто проходят в школе. Сейчас в квартире идет реконструкция по восстановлению его кабинета. После смерти мужчины осталась его большая библиотека с рукописями.

Но известно, что жильем владеет не только Ольга, но и ее племянница Анна. Шукшина-младшая переживает, что Анна в будущем продаст квартиру. По словам Ольги, у ее матери, известной советской артистки, уже давно проблемы с памятью. Оказалось, что Лидия Федосеева-Шукшина когда-то подписала документы, что теперь собственником квартиры является и Ольга и дочь ее сестры. Связаться с Анной Ольга не может, так как ее заблокировали везде. Лидия Николаевна также переживает за судьбу квартиры. Она обратился к внучке и просит отдать свою часть Ольге.

«Мне очень недолго осталось. Мне 85 лет. Я хочу, чтобы эта квартира осталась как память о Василии Макаровиче и обо мне. Аня, одумайся! Ты совершаешь преступление в отношении меня и своей семьи», — обратилась она к Анне.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Шукшина Лидия Федосеева-Шукшина Ольга Шукшина

Новости партнёров