Меню
Новости

Лидия Федосеева-Шукшина находится под присмотром после инсульта

Лидия Федосеева-Шукшина находится под присмотром после инсульта

В июне этого года актриса ФедосееваШукшина пожаловалась дочери на боли в руке. Ольга тут же отправила мать в больницу, чтобы проверить здоровье. Как оказалось позже, это состояние было связано с начинающимся инсультом. В результате звезда советского кинофильма «Калина красная» несколько месяцев пролежала в больнице.

В августе советская и российская киноактриса была выписана и направлена домой на реабилитацию. Поклонников творчества Лидии очень интересовал вопрос – кто ухаживает за больной звездой телеэкранов. Недавно в передаче «Звезды сошлись» внучка Шукшиной дала короткое интервью, в котором рассказала, что бабушка находится под тщательным присмотром.

По словам Анны Трегубенко (внучки) Ольга Шукшина ни на шаг не отходит от матери. Кроме того, именно она оплачивала лечение и реабилитацию Лидии, следила, чтобы персонал относился к ней бережно и внимательно.

Ранее было известно, что Трегубенко обманным путем отобрала у бабушки квартиру в Москве. Федосеева-Шукшина случайно переписала на родственницу свои квадратные метры, приобретенные еще с покойным супругом. Девушка обещала отдать долю, но в какой-то момент перестала выходить на связь.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Трегубенко Лидия Федосеева-Шукшина Ольга Шукшина

Новости партнёров