Меню
Новости

Лидер группы BTS раскрывает свои секреты

Лидер группы BTS раскрывает свои секреты

Если вы любите парней из популярной корейской группы BTS, то эта статья точно для вас. Сегодня мы расскажем вам много интересных фактов о лидере полюбившегося коллектива — RM.

Как думаете, в чём видит счастье молодой человек? Не знаете? Тогда читайте дальше.

«Счастье — это не то, к чему вы стремитесь. Вы должны научиться видеть хорошее во всех мелочах. Подумайте, даже если вам сейчас тяжело, оглянитесь, может, счастье рядом?».

© Kathy Hutchins / Depositphotos.com

Что касается знаний, то молодой человек уверен, что каждый человек должен развивать и узнавать каждый день что-то новое, чтобы к старости быть «мудрыми и добрыми стариками».

«У людей так много возможностей. Очень жаль, что мы иногда не пользуемся ими. Я хочу попробовать всё, пока я молод», — высказался музыкант.

Молодой человек призывает всех мечтать, но и не забывать о том, что вся наша жизнь — тяжёлая работа, но, конечно же, она должна приносить только радость.

«Если у вас есть проблемы, то найдите в себе силы решить их. Прислушайтесь к себе. И вы обязательно станете счастливыми», — добавил RM.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров