Меню
Новости

Лицо закрыто цветами и прощальное обращение: дочь Заворотнюк шокировала россиян

Лицо закрыто цветами и прощальное обращение: дочь Заворотнюк шокировала россиян

В 2019 году широкая общественность узнала о страшном диагнозе Анастасии Заворотнюк. Медики диагностировали артистке рак мозга. После этого звезда ситкома «Моя прекрасная няня» исчезла с радаров поклонников — руководство театров отменило спектакли с ее участием, а в соцсетях перестали появляться обновления.

Единственный и достоверный источник новостей о состоянии Анастасии Заворотнюк — её старшая дочь Анна. Девушка успешно развивает свой личный блог, в котором делится моментами из путешествий, раскрывает beauty-секреты и отвечает на провокационные вопросы фолловеров. На днях модель приняла непростое решение — Анна закрыла свой аккаунт от посторонних глаз. Девушке надоело, что хейтеры отслеживают каждый её шаг. Конечно же, это ударит по статистике аккаунта, но зато сохранит спокойствие владелице.

Сегодня звездная наследница опубликовала подборку фотографий с красочным букетом тюльпанов. Анна закрыла им лицо и саркастично подписала свежий снимок: «Смотрю на мир через розовые цветы».

Источник: © Социальные сети / Анна Заворотнюк

Интернет-пользователи двояко отреагировали на заявление Анны Заворотнюк: «Анечка, по-моему, вы уже давным-давно не смотрите на мир через розовые очки, а вот через букеты — самое время», «Красавица и умница», «Испугалась, что стряслось что-то нехорошее», «А от кого букет, если не секрет?», «Как же вам повезло с ухажером».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Даже не может выйти из дома: Заворотнюк подверглась разрушительным обстоятельствам и заявила о беде ⚡ Лицо в желто-зеленых пятнах: стало известно, как сейчас выглядит актриса Анастасия Заворотнюк ⚡ «Я встретил человека, которого люблю»: Петр Чернышев рассказал правду об отношениях с Анастасией Заворотнюк ⚡ Похудевшая Заворотнюк рассказала о своей болезни и обратилась к друзьям ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Новости партнёров