Меню
Новости

Лицо опухло, не видно глаз: Седокова показала фото в ужасном состоянии из-за крпивницы

Лицо опухло, не видно глаз: Седокова показала фото в ужасном состоянии из-за крпивницы

Певица Анна Седокова делится со своей публикой самым сокровенным. А именно: рассказывает о болезни, с которой борется годами. Речь идёт о крапивнице. Крапивница — это аллергическое заболевание, проявляющееся в виде зуда, покраснения и опухания кожи на различных участках тела, а также появлении пузырьков. Подобные симптомы могут возникать из-за множества факторов, в том числе еды, лекарств, контакта с кожей или дыхания различных веществ.

Молодая и сексуальная певица вынуждена постоянно испытывать дискомфорт и особенно тяжело ей приходится в моменты обострений, ведь активно крапивница влияет на лицо и создает ощущение припухших глаз. «И из красивой женщины ты прекращаешься в Шрека. Я ненавижу эту болезнь и то, что она делает со мной. Ненавижу, какой слабой становлюсь. Как опухает все мое тело и лицо. Кажется, ты весишь 100 тонн», — говорит она. Многие фанаты не понимают, для чего знаменитость выставляет реальные фото своего тела, демонстрируя, как крапивница влияет на организм.

Однако, другая часть аудитории благодарит Седокову за искренность и говорит, что своей честностью она мотивирует тысячи других девчонок и парней, которые переживают из-за каких-либо несовершенств и боятся из-за этого выйти на публику. «Анна вы все равно самая самая!» — поддерживают её фанаты.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Седокова

Новости партнёров