Меню
Новости

«Лицемеры и лжецы! Смотрю на небо и молюсь» — Алла Пугачева дерзнула россиянам

«Лицемеры и лжецы! Смотрю на небо и молюсь» — Алла Пугачева дерзнула россиянам

Давненько не было весточки в социальных сетях от Аллы Пугачевой, зато вчера на связь вышел её супруг Максим Галкин* (Минюст РФ признал иноагентом) и пожаловался на мошенников. Выяснилось, что от имени пары аферисты рассылают сообщения их коллегам и друзьям и просят кругленькие суммы. Сегодня Примадонна шокировала россиян своим резким заявлением…

Алла Борисовна опубликовала живописный вид, который открывается из её окна. Артистка «прошлась» по всем, кто «травит» её семью. Знаменитость не стала подбирать слова! «Меня многие спрашивают, каким образом я выношу заказную травлю нашей семьи, как? А вот так. Это вид из моего окна. Декабрьское небо над Землей Обетованной. Смотрю на небо и говорю: „Господи! Прости этих жалких продажных тварей, лицемеров и лжецов, ибо не ведают они что творят“. Вот и все», — заявила Пугачева в личном блоге. Стоит отметить, Кристина Орбакайте прокомментировала публикацию матери и отправила ей эмодзи поцелуя.

Примадонна решительно настроена жить за рубежом, поэтому ничего не говорит о возвращении в Россию. Впрочем, россияне разочарованы её поступком. Артистка получила целую волну хейта в соцсетях. Вероятно, её терпение лопнуло, поэтому она решила высказаться публично.

*Минюст РФ признал Максима Галкина иностранным агентом

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Комната, в которой жили, 12 метров всего», — Пугачева рассказала правду об условиях своего проживания ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Максим Галкин

Новости партнёров