Меню
Новости

«Лицемерка!» — Тина Канделаки набросилась на сбежавшую из страны Собчак

«Лицемерка!» — Тина Канделаки набросилась на сбежавшую из страны Собчак

Все медиа-пространство пестрит новостями о Ксении Собчак и её помощнике Кирилле Суханове. Вчера суд решил, что мужчина отправится в СИЗО на два месяца до выяснения всех деталей громкого дела о вымогательстве в особо крупных размерах. Сообщником Кирилла выступил экс-главред глянцевого журнала Tatler Ариан Романовский. Его тоже отправили в СИЗО.

Собчак покинула Россию еще 24 октября, а 25 числа парней задержали в одном из элитных ресторанов Москвы, где им передали «задаток» от общей суммы (в Сети фигурирует цифра — 800 тысяч рублей). Заявление на Суханова и Романовского написал глава «Ростеха» Сергей Чемезов. Есть информация, что парни нашли компромат и вымогали за это 11 миллионов рублей.

Ксения Собчак пешком пересекла границу Белоруссии с Литвой. Многим стало интересно, каким образом блондинку пропустили. «Ксения имела право въехать в Литву, так как имеет израильский паспорт», — пояснил глава департамента госбезопасности Дарюс Яунишкис.

© magicinfoto / Depositphotos.com

В деле также оказалась упомянута Тина Канделаки. Дело в том, что до того, как Telegram-каналы написали о Сергее Чемезове многие шептались о том, что Кирилл и Ариан изначально «вышли» на директора по особым поручениям «Ростеха» Василия Бровко. Как известно, это второй супруг Канделаки.

Телеведущая не стала отмалчиваться о громком деле и язвительно высказалась в адрес заклятой подруги. «Честно говоря, даже представить не могла, что разоблачителька и борциня с лицемерием настолько лицемерна. Полгода высмеивала тех, кто задавал простой вопрос: есть ли паспорт или вид на жительство другой страны? И вот ДГБ (Департамент государственной безопасности) Литвы за нее ответил — гражданство Израиля», — заявила Тина в личном Telegram-канале. Брюнетка также подметила, что Ксения на этот раз «серьезно попала»: «Это уже не черный пиар или шантаж. Тут посерьезнее «делишки»».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Собчак Тина Канделаки

Новости партнёров