Меню
Новости

Личная жизнь Чимина. Что скрывает музыкант?

Личная жизнь Чимина. Что скрывает музыкант?

Слухи о романе Чимина (Jimin) из группы BTS начались, когда парни снимались в шоу «The Ellen DeGeneres Show». Когда телеведущая спросила у участников, есть ли у них девушки, то все музыканты указали на Чимина. Была или не была у не девушка?

Парни очень тактично пропустили данный вопрос. Однако фанатов до сих пор волнует личная жизнь музыканта. Впервые о своей девушке Чимин рассказал несколько лет назад. Его первая возлюбленная вызывала у него бешеное сердцебиение и покраснение щек.

https://www.instagram.com/p/B5TD_U0g6kt/

После этого Чимин больше не делился подробностями своей личной жизни. Вторые серьезные романтические отношения приписываются с коллегой по большой сцене, солистке из группы Red Velvet по имени Сыльги (Seulgi). На репетициях они явно выражали симпатию. Но сейчас доказано, что это вымыслы фанатов.

По последним данным, молодой исполнитель свободен и не имеет постоянных любовных отношений. Все силы и энергию он расходует на творческую деятельность.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS ЧиМин

Новости партнёров