Меню
Новости

«Либо адекватная цена, либо никак!», — Дима Билан возмущен поведением сельских соседей

«Либо адекватная цена, либо никак!», — Дима Билан возмущен поведением сельских соседей

Несколько часов назад популярный поп-исполнитель Дима Билан опубликовал на своей странице в социальных сетях милый ролик. На видео артист познакомил фолловеров с домом детства и поведал трогательную историю про своего дедушку. Добавим, что свое детство исполнитель провел в республике Татарстан в селе Пестрецы.

Разумеется большинство поклонников Димы тронуло милое видео. Однако, нашлись и те, кто был шокирован ветхим состоянием дедовского дома. «А почему он такой неухоженный?», — негодуют пользователи в комментариях. Билан пояснил, что его посещали мысли о выкупе старого дома, но, к сожалению, новые владельцы «загибают цену».

«Вы, должны понимать, там где появляюсь я — цены всегда задирают. Ставить меня в такие условия не позволю! Либо адекватная цена, либо никак»,

— прокомментировал артист.

Это, действительно, грустно, когда человек желает сохранить память рядом, а общество проявляет сугубо корыстные помыслы. Возможно, после поста Димы Билана новые владельцы земельного участка свяжутся с артистом и предложат новые условия сделки.

А что думаете вы? Стали бы вы приобретать имущество родственников в память о них?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дима Билан

Новости партнёров