Меню
Новости

Лианель представила дебютный трек «Любовная История»

Лианель представила дебютный трек «Любовная История»

Участники Dream Team House не перестают радовать своих подписчиков новыми треками.На этот раз свой первый музыкальный трекпод названием «Любовная история» выпустила одна из самых ярких участниц хауса  Лианель.

Многие поклонники знают Лиану по ее яркому образу — зелёным волосам. Ранее она делала музыкальные каверы на популярные треки, а месяц назад самостоятельно научилась играть на укулеле и написала свои первые песни. Трек «Любовная история» о первых чувствах и юношеской влюблённости, окунаясь в который, слушатель чувствует эту лёгкость и тепло. Отсутствие модных ритмов, акцент на голосе Лианель под инструментальную музыку делают трек непохожим на другие, он отсылает в недавнее детство, к вечерам с гитарой у костра, где под простые ритмы исполняют добрые песни о жизни и любви.

По словам Лианель, песня родилась случайно, это было как наваждение: «В обычный вечер, наигрывала мелодии на укулеле, и вдруг родился мотив, а за ним и слова. Даже не знаю, почему Саша, и почему я плакала. Но такая история в моей жизни была, правда у него имя было другим, и это была моя первая любовь».

Отрывком трека девушка поделилась в своих социальных сетях, подписчикам понравилось ее музыкальное творчество и в комментариях стали просить выпустить полную версию трека. К моменту релиза только в TikTok под звук было снято более 37 000 роликов.

«Я очень хотела оставить первоначальный вид песни, но, к сожалению, это было невозможно. Нельзя было вставить отрывок и соединить его в одну песню, очень много времени потребовалась, чтобы все-таки записать укулеле, и как я была рада, когда мы смогли это сделать», — добавляет Лианель.

Ссылка на трек: https://band.link/lyubovnayaistoriya

https://www.instagram.com/p/CVS8KlEI5xL/?utm_medium=copy_link

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
лианель

Новости партнёров