Меню
Новости

Лиам Пейн в шоке от пародии на Гарри Стайлза

Лиам Пейн в шоке от пародии на Гарри Стайлза

19 февраля бывший участник One Direction Лиам Пейн (Liam Payne) появился на утреннем лондонском шоу «Capital Breakfast». Его ведущий Роман Кемп (Roman Kemp) решил начать с пародии на Гарри Стайлза (Harry Styles).

«Доброе утро. Как дела? Меня зовут Гарри Стайлз. Вы слушаете «Capital Breakfast». Вместе со мной в студии Лиам Пейн», — произнёс Роман голосом британского певца.

Всё время, пока радиоведущий произносил свой короткий монолог, Лиам удивлённо смотрел на него. «Это было невероятно. Я смотрел на тебя минуту, и мне уже показалось, что у тебя начала расти щетина!», — смеясь, прокомментировал  певец пародию Кемпа.

Но на этом сюрпризы не закончились. Роман бросил вызов самому Лиаму, попросив музыканта спародировать другого участника 1D — Найла Хорана (Niall Horan), но исполнитель «Strip That Down» признался, что Найлу в этом смысле всегда доставалось больше всех. «Ему всегда было очень обидно. Все вечно пытаются сделать этот дурацкий иралндский акцент», — рассказал Лиам.

Пародия шокировала не только Лиама, но и поклонников группы. Многие из них увидели в реакции любимого исполнителя намёк на то, что One Direction всё-таки вернётся на сцену прежним составом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
One Direction Гарри Стайлс Лиам Пейн Найл Хоран Роман Кемп

Новости партнёров