Меню
Новости

Liam Payne становится третьим рекордсменом One Direction

В музыкальный чарт Billboard мечтают попасть многие, что уж говорить о том, чтобы занять там лидирующие позиции. У участников одной группы это получается и весьма успешно — уже три выходца из One Direction заполоняют своими сольными песнями верхние строчки хит-парада.

https://www.instagram.com/p/BZOfM57BBHD/?taken-by=liampayne

Напомним, что первому на ступенях лучших поп-песен удалось оказаться Зейну Малику еще в мае 2016 года с его невероятным треком «Pillowtalk» (он возглавлял список почти месяц). Двое других бывших коллег, по всей видимости, «заразились» таким успехом экс-солиста 1D и вслед за ним так же решили заполучить Pop Songs No. 1s. Теперь на смену песни Найла Хорана «Slow Hands» (та, что последовала после «Pillowtalk»)  приходит «свежее» творение Лиама Пейна «Strip That Down».  Правда добраться до своего рода «Олимпа» Лиаму только предстоит. По последнему подсчету совместная работа Пейна и Quavo поднимется на 1 место примерно 14 октября,  ведь сингл «Strip» уже сумел достичь 10 строчки в Top Pop Songs Chart. Совсем неплохо для сольного дебюта!

https://www.instagram.com/p/BY5yk8YhFfj/?taken-by=liampayne

    Мы верим, что британский певец обязательно прорвется на вершину чарта и будет еще долго сохранять свои позиции. Оглушительный успех непременно должен повториться в третий раз! А пока, предлагаем вам следить за дальнейшей судьбой этой песни. Результаты вы можете узнать уже совсем скоро в передаче Hot 100’s top 10. Все подробности о графике выходов в эфир будут размещаться на сайте  Billboard.com уже с 3 октября. Не пропусти!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лиам Пейн

Новости партнёров