Меню
Новости

Лиам Пейн раскрыл главный секрет One Direction

Фанаты на протяжении многих лет внимательно наблюдают за карьерой артиста и же стали свидетелями его лучших моментов, но в One Direction продолжает существовать немало секретов. Главный из них и, может быть, один из самых больших в истории группы захотел раскрыть Лиам Пейн.

С тех пор, как британская группа приняла решение взять отдых, они раскрыли множество своих талантов, и каждый солист делает акцент на свой стиль.
Парни часто рассказывают истории которые они пережили с группой, как постоянно сталкивались с разногласиями и не могли сойтись даже в минимальных идеях.

Самым громким событием в истории бой-бенда стала отмена концерта буквально за несколько минут до его начала в октябре 2015 в городе Белфаст.
Всем известно, что группа всегда славилась своей открытостью и преданностью своим фанатам. И дело в том, что причиной тогда стало отравление Лиама. Однако только сейчас, когда наш парень вырос и набрался смелости, захотел опровергнуть это.
Два года понадобилось Лиаму чтобы признаться, из-за чего именно One Direction принял решение отменить тот самый концерт. В недавнем интервью для «The Scottish Sun» британский певец сообщил, что всё произошло из-за того, что он был погружен в ужасную депрессию. Постоянное давление, которое чувствовалось в группе, смешалось с разрывом его романа с Софьей Смит, на тот момент он не мог контролировать свои эмоции, и это сильно влияло на его работу в группе.

Теперь, благодаря храбрости Лиама, после этого признания поклонники One Direction поймут гораздо лучше непростое решение группы об отмене концерта в Белфасте. Ведь это решение показывает, что, несмотря на ссоры и разногласия, они были не просто большой командой, а настоящими друзьями.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Киркоров рассказал, как отдельные личности на Украине проклинают певицу Ани Лорак из-за её переезда и получения гражданства ⚡ «Я вам вместе с сердцем своим отдаю», — Пугачева слезно обратилась к россиянам ⚡ «Мама! Папа!» — Машкова пытается помириться с семьей после побега из России ⚡ «Поговорить с ней не о чем»: Раймонд Паулс рассказал, как сейчас относится к Алле Пугачевой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров