Новости

Лиам Пейн подшутил над поклонниками One Direction

© PopularImages / Depositphotos.com
Popcake в TelegramНикакого ожидания – только свежие новости!
Подпишитесь на наш Telegram канал и получайте материалы быстро и удобно.

Накануне 24-летний американский певец Лиам Пейн выступил на премии Nickelodeon’s SlimeFest в Австралии с песней «Strip that down». Стоит отметить, что премия в основном направлена на детскую аудиторию, но музыканта это не смущает, ведь за годы выступлений в составе группы One Direction у них были фанаты разных возрастов.

«Зачастую мы устраивали по-настоящему детские и молодёжные шоу, поэтому выступать перед детьми я не только привык, но и очень люблю», — рассказал артист.

Известно, что когда Лиам только ехал на мероприятие, он увидел маленьких девочек в балетных пачках и попросил своего водителя остановиться возле них. Вместе со своей командой он придумал интересную штуку: водитель должен был выйти из машины и спросить, знают ли они Лиама Пейна. Если да, он бы вышел, и они бы сделали селфи. Однако, Лиам не смог удержаться и почти сразу вышел из машины.

«Я даже не знаю, узнали ли меня дети и знали ли вообще, кто я. Но мне так приятно видеть улыбки на их лицах, когда мы делаем фото. Поэтому я не раздумывая, как только увидел девчонок в пачках, вышел к ним».

Напомним, что группа One Direction несколько лет назад взяла бессрочный перерыв, но на вопросы, стоит ли ждать их возрождения, ответить пока трудно.

Новости партнёров