Меню
Новости

Лиам Пейн и Шерил Коул всё-таки расстались

Лиам Пейн и Шерил Коул всё-таки расстались

Слухи о том, что экс-солист группы «One Direction» Лиам Пейн и певица Шерил Коул расстались, появились ещё в марте этого года. Однако молодые люди какое-то время умело водили поклонников за нос, утверждая, что у них все хорошо.

«Я не буду говорить, что у нас все прекрасно, потому что, будучи парой, мы проходим через многое. Это и называется отношениями. Но мы проходим через все сложности, как одна семья. Для меня это важно», — рассказал в одном из интервью Лиам Пейн.

До последнего поклонники артистов надеялись, что у пары всё наладится, однако сегодня стало известно, что Лиам и Коул всё-таки приняли решение расстаться.

«Нам грустно объявлять, что мы расходимся. Это было трудное решение для нас. Мы все ещё любим друг друга, Беар — наш мир. Мы просим Вас уважать нашу частную жизнь, пока мы пытаемся пережить это», — написали Лиам и Шерил в своём Twitter.

Напомним, что молодые люди познакомились на проекте «X Factor». В 2017 году Лиам и Шерил подтвердили свой роман, а спустя несколько месяцев певица подарила возлюбленному сына Беара.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
One Direction Лиам Пейн Шерил Коул

Новости партнёров