Меню
Новости

Лиам Пейн высказался по поводу нового альбома Гарри Стайлса

Лиам Пейн высказался по поводу нового альбома Гарри Стайлса

Лиам Пейн (Liam Payne) поздравил Гарри Стайлса (Harry Styles), своего бывшего товарища по группе One Direction, с успешным музыкальным релизом. Новый альбом музыканта уже успел занять верхние строчки во многих чартах Великобритании. 

26-летний Пейн презентовал свой дебютный сольный альбом «LP1» 6 декабря, а ровно через неделю 25-летний Гарри выпустил свой второй LP «Fine Lines». Работы артистов вызвали совершенно разную реакцию у критиков. Они бредили по поводу психоделический поп-рок Стайлса, в то время как сборник Лиама жестко назвали «ужасным». Тем не менее, исполнитель не стал расстраиваться, а выразил свои мысли по поводу успеха коллеги:

«Гарри, поздравляю тебя! Ты стал первым музыкантом, чьи дебютный и второй альбомы стали №1. Должно быть, ты словно на луне от счастья».

Поклонники были растроганы таким поступком мужчины.

«Очень круто видеть настоящую братскую поддержку!» — пишет одна из фанаток.

Гарри пока что не ответил на сообщение своего друга, но опубликовал праздничный пост, желая всем счастливого Рождества: «Желаю всем чудесно отметить Рождество. Спасибо, что поддерживали меня весь этот год, я люблю вас. Увидимся в 2020. Будьте добрее друг к другу».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
One Direction Гарри Стайлс Лиам Пейн

Новости партнёров