Меню
Новости

Лиам Пейн встал на защиту Кайли Дженнер

Лиам Пейн встал на защиту Кайли Дженнер

После того, как Кайли Дженнер (Kylie Jenner) торжественно провозгласили самой молодой миллиардершей мира, хейтеры пришли в полнейшее недоумение и начали оскорблять девушку, говоря, что всем своим успехам она обязана исключительно своей семье — Кардашьянам.

Бывший участник One Direction, а ныне сольный певец Лиам Пейн (Liam Payne) не стал долго терпеть и встал на защиту молодой предпринимательницы, вступив в спор с британским журналистом Пирсом Морганом (Piers Morgan), утверждавшим, что семья Кардашьян прославилась только после слива секс-видео со старшей Ким (Kim Kardashian) в 2007 году.

«Это не ее заслуга. Это все потому, что ее сестра записала секс-видео», — написал Пирс в своем Twitter.

Лиам поспешил встать на защиту девушки, с которой он знаком уже очень давно, и ответил нерадивому журналисту:

«Ты меня извини, но ты, Пирс, распиарился на том, что постоянно обливаешь грязью всех вокруг себя и делаешь всякие вбросы, чтобы на тебя обратили внимание. Кайли хотя бы сама построила бизнес, мог бы и порадоваться за человека», — выступил Пейн.

За это журналист решил проучить певца, поправив грамматику в его твите.

«Правильно писать «you’re», — написал Пирс.

Пристально следившим за спором пользователям казалось, что он не закончится никогда, ведь и Лиам не остался в стороне и ответил:

«Прости, можешь говорить погромче, пожалуйста, твой голос с заднего ряда лишних людей здесь не слышно».

Но, скорее всего, Пирс не нашелся, что ответить певцу, поэтому решил не продолжать распри, а позволить каждому остаться при своем мнении. Кайли, в свою очередь, никак не отреагировала на оскорбления, а просто праздновала победу вместе со своей семьей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кайли Дженнер Лиам Пейн

Новости партнёров