Меню
Новости

Лиам Пейн напивался с One Direction

Лиам Пейн напивался с One Direction

В одном из интервью Лиам Пейн (Liam Payne), бывший участник популярной группы One Direction, признался, что бойз-бенд очень часто выходил на сцену пьяным. Парень назвал окружение в группе «токсичным» и высказал радость, что ушел оттуда вовремя.

Напомним, что One Direction образовались во время шоу X Factor и их слава начала стремительно расти с 2010 года. Казалось бы, парни были счастливы, но Лиам заявил, что «постоянно петь одни и те же песни, которые нравятся фанатам, ужасно выматывает». В 2016 году группа ушла на хиатус, а все участники отправились в сольное плавание.

«Когда я выходил на сцену, мне приходилось как будто надевать костюм диснеевской принцессы и радоваться всему, что происходит, хотя в душе я это ужасно ненавидел», — вспоминает Пейн свое время в бойз-бенде.

Лиам признался, что очень тяжело жить с такой славой, которая была у One Direction, потому что она способна убить любые дружеские отношения. Со временем, отметил парень, общение между участниками практически свелось на нет, их связывали только совместные выступления. Что ж, видимо, One Direction теперь уже точно никогда не объединятся.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

One Direction Лиам Пейн

Новости партнёров