Меню
Новости

Лиам Хемсворт встретил новую девушку и, кажется, снова счастлив

Лиам Хемсворт встретил новую девушку и, кажется, снова счастлив

Спустя всего 2 месяца после расставания с Майли, кажется, Лиам решился на новые отношения. Кто его новая избранница?

Таинственной незнакомкой, с которой был замечен Лиан Хемсворт (Liam Hemsworth) на прогулке на днях, оказалась Мэддисон Браун (Maddison Brown), австралийская актриса, известная такими ролями, как Кирби Андерс во втором сезоне «Династии» (Dynasty).

https://www.instagram.com/p/B3g4dDQHUkg/

Кажется, как и его бывшая супруга Майли Сайрус (Miley Cyrus), Лиам готов к новым отношениям! 10 октября Лиам и его новая спутница были замечены на прогулке в Нью-Йорке. Молодые люди держались за руки, прогуливаясь по улочкам города.

Думаем, что Лиам хотел остаться незамеченным – он выбрал самые непримечательный аутфит: солнцезащитные очки, джинсы…Однако поклонникам все-таки удалось сделать пару фото.

Лиам впервые был замечен с кем-либо после расставания с Майли. Popcake напоминает тебе, что пара встречалась 10 лет перед тем, как решилась освязать себя узами брака в декабре 2018 года, но уже в августе они объявили о разводе.

Полагаем, что черная полоса в жизни Лиама миновала – началась новая, интересная жизнь, где осталось место для новых романтических отношений!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лиам Хемсворт

Новости партнёров