Меню
Новости

Лиам Хемсворт посвятил речь Майли Сайрус

Лиам Хемсворт посвятил речь Майли Сайрус

26 января Майли Сайрус (Miley Cyrus) и Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth) появились вместе на G’Day USA Gala в Лос-Анджелесе. Во время получения награды за заслуги в кинематографе актер в первую очередь поблагодарил свою жену.

«Я так счастлив, что меня окружают такие замечательные люди. Спасибо моей жене. Ты просто ангел, настоящий ангел! Я люблю тебя, ты прекрасна».

После этого камера показала крупный план Майли, для которой такие слова стали полной неожиданностью. Девушка мило улыбалась и всем своим видом показывала, как она рада за любимого.

https://twitter.com/MilepCyrus/status/1089433362794610689

Затем Лиам решил поблагодарить и своих родителей, на что Майли в шутку прервала его и сказала: «Скажи еще что-нибудь обо мне». Ну разве это не самая милая пара, которую вы видели? К сожалению, нам не дано узнать, что еще Лиам может рассказать о Майли, так как он решил оставить эти слова для разговора напоследок.

Напомним, что пара познакомилась во время съемок фильма «Последняя песня», и после этого они несколько раз расставались, но в итоге всегда возвращались друг к другу. Главное, что сейчас у молодых все просто замечательно, поэтому поклонники надеются, что скоро их ждет еще больше милых речей от Лиама и новый альбом от Майли.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лиам Хемсворт Майли Сайрус

Новости партнёров