Меню
Новости

Ли-Энн из Little mix на своей вечеринке угостила гостей коктейлем, названным в честь ее бойфренда

25-летняя участница британской группы Little mix в честь уходящего лета устроила коктейль-пати в стиле «tiki» на своем заднем дворе. Центром события стали напитки от Mahiki bar, созданные совместно с хозяйкой вечеринки. Коктейль Ли-Энн — «Mr Gray», в составе которого ром, а также сок ананаса, гуавы и маракуйи вызвал бурю эмоций у гостей. Даже ее любящие выпить друзья получали наслаждения от сладкого напитка, названного в честь футбольной звезды Андре Грейа, с которым певица встречается с конца прошлого года.

https://www.instagram.com/p/BYEd1OQn2Cl/?taken-by=leighannepinnock

В баре были представлены еще два напитка – «Sexy Senorita» и «Leigh Loves Special», которые также содержали свежие фрукты и ром «Mahiki». Бывший победитель X-Factor уверена, что ничто так не создает летнее настроение, как хороший коктейль. Ли-Энн, как и ее подруга по группе Перри Эдвардс, наслаждается любой возможностью принарядиться, поэтому выбирает наряд под стать стилю вечеринки – а-ля комбинезон из вязаного топа и брюк с анималистическим принтом.

https://www.instagram.com/p/BYDZsqvnPfy/?taken-by=leighannepinnock

Кстати, маловероятно, Джорджию Кусулу была приглашена на летнюю тусовку. Ведь, как известно, девушки прекратили общение, после того, как Ли-Энн сделала видео-пародию на рекламу сайта «Все по пять фунтов», в которой снялась Джорджия.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Little Mix

Новости партнёров