Меню
Новости

Льгот не будет! ВТS готовы пройти военную службу!

Льгот не будет! ВТS готовы пройти военную службу!

Тема которая не утихает последние полгода, снова на первых полосах мировых СМИ. Почти все солисты бойз-бенда подходят к рубежу, когда каждый юноша в Южной Кореи должен отдать долг Родины и  BTS  не исключение. В Министерстве Обороны страны выступили с очередным заявлением, которое показывает парней с благородной стороны. 

«Они никогда прежде не просили быть освобожденными от военной службы, а значит они готовы пройти службу и отдать долг Родине. Одним словом, льгот не будет, потому что, пока мы с ними элементарно не обсуждали этот вопрос. Как может быть то, что не обсуждали» — выступили с заявлением в МО.

С другой стороны BTS сегодня самые популярные корейцы в мире и отправлять их топтать сапоги и носить портянки, как минимум глупо. Надеемся ребятам, всё-таки дадут отсрочки и освобождения.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пугачева выпустила песню о любви к Родине? Примадонна: «Береги себя» ⚡ «Они должны понять, что произошло у родителей»: Лиза и Гарри Галкины вернутся в Россию без мамы и папы ⚡ Няня детей Галкина* и Пугачевой призналась, как звезды вывели ее на эмоции: «Мне было тяжело. Я плакала» ⚡ После переезда на Кипр Пугачева страдает от проблем с сердцем — планируются срочные меры ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров