Меню
Новости

Лежит в реанимации, не может говорить: близкие скрывают состояние Игоря Николаева

Лежит в реанимации, не может говорить: близкие скрывают состояние Игоря Николаева

31 января в сети появилась информация об ухудшении здоровья Игоря Николаева. В источниках говорилось, что знаменитого артиста поместили в ФГБУ «НМИЦ кардиологии» Минздрава России в Москве, где позднее ему был диагностирован инфаркт. Врачи выполнили коронографию. Супруга Николаева Юлия Проскурякова после случившегося дала комментарий общественности и призвала не поднимать панику.

Да, пара действительно вызвала скорую помощь, однако, ничего критичного с музыкантом не произошло. Ему требуется медицинская помощь, но врачи в силах помочь Николаеву. Однако, в Telegram-канале «НеМалахов» говорится совсем другое. Администраторы канала сообщают, что семья и близкие звезды пытаются скрыть всю серьезность его госпитализации, которая явно вызывает опасения.

В источнике сказано, что певец пребывает в реанимации, где ему придется пролежать еще несколько недель, так как врачи очень сильно боятся за возможность появления осложнений. К тому же, недавняя гормональная терапия, пережитый коронавирус и другие хронические заболевания тоже нельзя сбрасывать со счетов. Они могут усугубить нынешние проблемы.

«Во время стентирования ему установили внутрь сосуда специально расширяющее устройство. Оно может не прижиться, потому певец должен быть все время под наблюдением специалистов. Игорю Юрьевичу нельзя пользоваться телефоном и разговаривать. Ситуация очень серьезная«, — гласит информация в указанном ресурсе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Игорь Николаев

Новости партнёров