Меню
Новости

Опасно для жизни? Евгений Петросян в реанимации после сложной операции

Опасно для жизни? Евгений Петросян в реанимации после сложной операции

12 февраля появилась новость о том, что Евгения Петросяна срочно госпитализировали. Оказалось, он упал во время прогулки и повредил предплечье. Врачи сначала заверили, что травма несерьезная, и здоровью юмориста ничего не угрожает. Тем не менее потом выяснилось, что ему назначили операцию и планировали ставить титановые пластины в руку в конце этой недели.

15 февраля издание Mash рассказало на своем канале, что Петросяна уже прооперировали. Сейчас артист лежит в реанимации. Сама операция прошла удачно, и уже совсем скоро его переведут в обычную палату, где он будет реабилитироваться и находиться под постоянным надзором врачей.

Сам юморист пока не давал никаких комментариев по поводу несчастного случая. Поклонники ждали, что его жена Татьяна Брухунова расскажет о здоровье Евгения, однако она на данный момент находится в Китае и постоянно публикует фотографии со своего отпуска, что показалось некоторым подписчикам странным. Пользователи сети стали обсуждать, не рассталась ли пара, ведь как можно делиться веселыми кадрами с путешествия, в то время, как супруг находится в больнице и чувствует себя плохо.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Жена Петросяна Татьяна Брухунова призналась, что уже не вывозит своего физического состояния: во всем виновато рождение дочери?! ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Евгений Петросян Татьяна Брухунова

Новости партнёров