Меню
Новости

Лева «Би-2»* выразил соболезнования жертвам атаки в Crocus City Hall и их семьям

Лева «Би-2»* выразил соболезнования жертвам атаки в Crocus City Hall и их семьям

Лёву Би-2 (Егора Бортника)* давно признали иностранным агентом. Музыкант не стал скрывать свою позицию и уехал восвояси, отметив, что больше не заинтересован в делах страны и ее развитии. Однако, как говорят, беда объединяет всех. Лева опубликовал пост на своей странице, посвященный событиям в Crocus City Hall. Он был немногословен. Написал только лишь что, что соболезнует.

Также поступил и Максим Галкин** в рамках своего блога, однако, на голову второго свалилось очень много критики. При этом, не в его адрес, а в адрес Аллы Пугачевой. Люди буквально атаковали звездную пару своими сообщениями и массово задавали вопросы о том, почему Пугачева не выходит на контакт и не хочет поддержать семьи погибших в «Крокусе», если даже Максим сделал это?

Дело дошло до того, что сейчас Минюст занимается рассмотрением заявления российского общественника, который просит признать иностранным агентом и Пугачеву. «Только это может заставить вас выйти на связь?», «Алла Борисовна, до последнего верила в вас, но так дальше нельзя», «Что там с Пугачевой произошло? Промыли рассудок?» — пишут взволнованные россияне.

*Егор Бортник признан иностранным агентом

**Максим Галкин признан иностранным агентом

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Лева Би-2* не справляется после переезда: «Принимаю антидепрессанты, пошел к психиатру» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лева Би-2

Новости партнёров